Наверное, самая крутая серия с начала сезона.
Бойд и Рэйлан наконец-то встретились в этом сезоне и (спасибо безумным - и, кажется, вполне себе inbred жителям холмов) поговорили, потому что деться было некуда; удивительно, конечно, как у них при всей эффективности взаимодействия такая (уже взаимная, кажется) неприязнь. Жалко, на самом деле.
Ужасно переживаю за Бойда: он тут сделал две штуки, которые я от него явно не ожидала на момент начала сезона [Spoiler (click to open)] причем фик с ним с героином, ок, ну хочется ему все контролировать в своем графстве, но вот почему Арло-то не выпускать? То есть нет, понятно, почему - но чорт, все равно это как-то слишком рационально, а у Бойда далеко не только рацио обычно работает.
Ну и за Эйву переживаю - [Spoiler (click to open)]ведь то, что Эллен Мэй может шерифу рассказать, её посадит в первую очередь. А она вот девочку защищала, стоило ли вообще.