(краткое содержание: Коэна пригласили как часть актерского состава "Хьюго"; прошел слух, что он придет не во фраке, а в образе из своего нового фильма; оскаровский комитет билеты не дает теперь и требует гарантий - честного слова, видимо, - что он придет в нормальной одежде).
Не потому, что я рада, что его не пустят (он меня "в образах" ужасно раздражает, надо сказать), и не потому, что я рада хоть какому-то шуму вокруг оскаров (там в этом году, несмотря на Билли Кристала, все совсем тухло будет, да? номинации шепчут), а вот за эту вот фразу:
"Unless they're assured that nothing entertaining is going to happen on the red carpet, the Academy is not admitting Sacha Baron Cohen to the show," studio Paramount told the site."
Nothing entertaining. Я уже час ржу и остановиться не могу - не дай бог на развлекательном шоу кто-то кого-то возьмет да развлечет, конечно.